Производителей мягкой мебели в России очень много. И чтобы сделать правильный выбор, придется изучить внимательно их рейтинг и познакомиться с особенностями ассортимента каждой фабрики. В стране есть не просто крупные изготовители мебели, но и небольшие компании, которые делают мебель качественно и надежно.

Вообще производство мягкой мебели в России имеет длительную историю. За все это время производство усовершенствовалось как в техническом, так и эстетическом плане. Сейчас российские фабрики ушли от стереотипного образа, существовавший еще 25 лет назад. Тогда выпускали отечественную недорогую продукцию, где качество стоит далеко не на первом месте.

Со временем из-за усиления конкуренции пришлось строже подходить к характеристикам основных материалов, технологиям производства и самого оборудования. И результат не заставил себя ждать - с начала 2010-х годов отечественные изделия не уже не уступают импортной продукции в том же ценовом диапазоне.

Производители стали активно внедрять современные технологии и последние дизайнерские новации. Да и производство на заказ стало пользоваться высоким спросом, а все за счет таких преимуществ:

  • Индивидуальный подход;
  • Уникальный внешний вид;
  • Соответствие всем требованиям и пожеланиям заказчика;
  • Возможность выбора материала и фактуры.

Изготовление мягкой мебели имеет и несколько недостатков, где главный - ожидание. Тем не менее и этот минус превращается в плюс, если вы заранее обо всем позаботитесь.

Приобретая мебель на заказ сегодня, можно не волноваться, что в другой квартире стоит точно такой же диван или кресло. Если ваш интерьер уникальный, то и мебель надо подобрать соответствующую.

Мебельная фабрика «ГАБО» является одним из производств России, чья деятельность началась еще в далеком 1997 году. Концепция производства - «сделано в России», то есть весь цикл производства выполняется в собственном столярном, пошивочном и сборочном цехах. У нас вы можете самостоятельно выбирать размер, ткань, матрас, тип подлокотников и другие критерия.

Переходите в каталог, чтобы ознакомиться с моделями мягкой мебели, а если потребуется, например, диван или кресло на заказ, то звоните нам. Выбирайте высокое качество нашей мягкой мебели!