Независимо от того, для какого помещения вы выбираете диван, важно оценивать модель по нескольким критериям. Перечислим основные:

  • Каркас. От качества и материала каркаса в большей степени зависит срок эксплуатации всего изделия;
  • Наполнитель. Это не менее важный критерий. При выборе наполнителя рекомендуется руководствоваться назначением дивана (например, для сна - пружинные блоки, отличающиеся отличными ортопедическими свойствами);
  • Обивка. Этот критерий является показателем стиля и вкуса. Наиболее дорогой и долговечной считается обивка из натуральной кожи, так как она не боится износа, химического или УФ-воздействия, влаги и так далее. Однако сегодня существует еще много других качественных и долговечных материалов, которые впишутся в ваш бюджет;
  • Механизм раскладки. Существует множество механизмов раскладки, где самый простой и надежный для ежедневного использования - книжка или еврокнижка. Обратите внимание на механизмы «клик-кляк», «аккордеон», «диван» и другие.

За качеством и длительным сроком службы лучше обращаться сразу в мебельную фабрику. Дело в том, что многие магазины являются всего лишь поставщиками и не могут гарантировать качество, а также выполнить индивидуальный заказ. В России функционирует множество хороших фабрик диванов, чьи достоинства заключаются в широком модельном ряде, демократичных ценах, разнообразии дизайнов, надежности механизмов и так далее.

Выбирайте проверенные фабрики диванов, такую как «ГАБО» в Новосибирске. Мы гарантируем высокое качество с надежными механизмами, ортопедическими конструкциями и съемными чехлами для быстрого и легкого изменения интерьера. Кроме того, мы организуем доставку мебели до вашего дома по всей России, предлагаем скидки для постоянных клиентов и многодетных семей, консультируем по всем вопросам.

Переходите в каталог нашей фабрики диванов и другой мягкой мебели, чтобы выбрать понравившуюся модель. Среди популярных категорий можно выделить - прямые диваны, угловые диваны, кресла-кровати и индивидуальные заказы. Если вам понадобится консультация специалистов, то свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на обратный звонок. Гарантируем, что с мебелью с фабрики «ГАБО» обстановка в доме будет максимально комфортной и уютной!