Ежедневно множество людей сталкивается с вопросом покупки нового дивана. Это ответственное дело, так как диван во многом определяет интерьер и атмосферу в помещении. На нем можно удобно расположиться и почувствовать себя дома.

Сегодня существует достаточно много компаний, занимающихся продажей диванов в Новосибирске. Среди них есть магазины, оказывающие посреднические услуги между производителем и покупателем. Также на рынке представлены мебельные производства с собственными магазинами.

 Выбор между первыми и вторыми может показаться сложным, но только на первый взгляд. Разумеется, лучше купить диван в магазине, который представляет полноценное мебельное производство. Один из лидеров рынка мебели в Новосибирске - мебельная фабрика «ГАБО». Она на протяжении многих лет производит и продает качественную мебель через собственный магазин.

Рекомендуем вам покупать диваны от производителя, чтобы получить надежную мебель, которая прослужит долго. Перечислим преимущества покупки дивана от производителя:

  • Большой выбор моделей

Мебельные фабрики представляют покупателю весь свой ассортимент, в отличие от магазинов, которые продают мебель выборочно. Таким образом, вы можете найти наиболее удобный для себя диван, оптимальный по размерам, конфигурации и цене. Вам доступен неограниченный выбор обивочных материалов, а значит, новая мебель превосходно впишется в интерьер квартиры.

  • Надежность и качество

Покупая диван от производителя, вы можете быть уверены, что продавец несет ответственность за качество продукции и заинтересован в довольных клиентах. Как правило, при покупке мебели у производителя, вероятность брака сводится к минимуму. Если необходимость все-таки возникнет, обменять диван на новый будет проще, чем в стороннем магазине.

  • Привлекательная цена

В случае сотрудничества напрямую с производителем вы экономите собственные средства за счет исключения магазина-посредника из цепочки продаж. Это отличная возможность сократить затраты на покупку мебели, особенно, если диван это не единственное, что нужно приобрести.

Подводя итог, можно сказать, что покупка дивана от производителя выгодно отличается от сотрудничества с магазинами, не имеющими собственного производства. Чтобы купить диван хорошего качества по справедливой цене, обратитесь в магазин мебельной фабрики «ГАБО». Наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам и помогут определиться с моделью дивана.

Позвоните по телефону на сайте или оставьте заявку на обратный звонок. Мебельная фабрика «ГАБО» - лучшее место, где можно купить диван от производителя в Новосибирске.